Общее количество выпускников 11 класса
    Выпускников с серебряной медалью

Лучшие учреждения Кировской области
    Победитель в номинации "Программа духовно-нравственного развития"

Об итогах областного конкурса школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    14 апреля 2023, 14:30

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым. Конкурс проводился по следующим номинациям: номинация «Мой любимый учитель» номинация «Мой любимый наставник» номинация «Учитель с большой буквы» номинация «Учитель – профессия будущего» Подведение итогов состоялось 30 марта в музее Константина Циолковского!
    Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области.
    02 марта 2023, 10:00

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество»
    В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора.
    20 января 2023, 10:00

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ

Документы не выбраны