• Неделя естественных наук

С 5 по 12 февраля в школе прошла Неделя естественных наук. В рамках недели обучающиеся приняли активное участие в различных мероприятиях: "Своя игра" по биологии и физике, конкурс "Знатоки географии", "Путешествие по странам мира", "Путешествие в Картландию", "Мир природы", "Занимательные опыты по химии". Учащиеся 10 класса провели мастер-класс "Витамины на окне" для учащихся 5 класса по посадке лука на зелень.
    В течение всей недели ребята отвечали на вопросы викторин, составляли и разгадывали кроссворды.
    Особый интерес вызвали меняющиеся каждое утро "Вопросы дня".
    Итоги недели подведены на общем мероприятии "Мы за активный образ жизни"
    Неделя естественных наук.
    Фотографии