• Акция "Зеленая Весна"

Автор: Укажите автора новости
    Экологический субботник «Зеленая Весна» — крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с 2014 года.
    Акция "Зеленая Весна".

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка. В нашей школе прошли весенние субботники по уборке территории школы и прилегающей территории, парка у памятника погибшим воинам. Обучающиеся провели обрезку кустов, уборку территории от сухой листвы, веток, мусора, посадку цветов. Приняли участие в сборе макулатуры.

22 апреля отмечался День Земли. Это целая серия весенних экологических акций. Накануне этого праздника ребята 5 класса собрали мусор вдоль дороги от д. Быданово до д. Темери.

С 24 по 29 апреля в школе проходил марафон добрых дел.Ученики школы,вместе с учителями прибирали территорию у памятника воинам-землякам, белили деревья в парке. Совместно с СПК "Быданово" участвовали в акции "Чистые поля-чистая земля".

Хотим, чтобы территория школы была красивой. В рамках акции "Зелёная весна" продолжаем благоустройство школьного двора.